Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Location d’hélicoptères avec pilotes dans le cadre de la couverture télévisée de manifestations diverses
Referenznummer der Bekanntmachung: RTBF-POE2023.007-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60424000 Vermietung von Luftverkehrsmitteln mit Besatzung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt