Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Aluminium-Brandschutzelemente
Número de referência: EU-2022-047-GBG
II.1.2)Código CPV principal45000000 Construção
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)45214220 Construção de escola secundária
45421100 Instalação de portas e janelas e de componentes afins
45421110 Instalação de caixilharia de portas e janelas
45421130 Instalação de portas e janelas
45421160 Colocação de ferragens
45441000 Colocação de vidros