Modificação de um contrato/uma concessão durante o seu período de vigência
Base jurídica:
Diretiva 2014/25/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Bauüberwachungsleistungen und SiGeKo: Erneuerung Bahnhof (Bf) Lollar, 2. Baustufe
Número de referência: 20FEI47934
II.1.2)Código CPV principal71521000 Serviços de supervisão do local para construção
II.2)Descrição
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)71521000 Serviços de supervisão do local para construção