Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 67922-2023
Spanien-Valencia: Technische Hilfe
2023/S 025-067922
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Asistencia técnica para la gestión, ejecución, coordinación, justificación y certificación de las actuaciones promovidas por Turisme Comunitat Valenciana financiadas con cargo a los fondos “Next Generation EU”
Referenznummer der Bekanntmachung: TCV18/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71356200 Technische Hilfe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
79411000 Allgemeine Managementberatung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: