Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assurances Dommages aux Biens des E.P.S.M du G.H.T Psychiatrie Nord Pas - de - calais
Numéro de référence: SERV391
II.1.2)Code CPV principal66515200 Services d'assurance de biens
II.1.4)Description succincte:
le présent marché de services porte sur la souscription des contrats d'assurances de dommages aux biens pour les besoins des etablissements publics de sante mentale membres du Groupement de commandes dont l'epsm lille metropole est le coordonnateur
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4)Description des prestations: