Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2022-sa0231 - drm - sder - location de nacelles ou de passerelles négatives
Numéro de référence: 2022-Sa0231
II.1.2)Code CPV principal98390000 Autres services
II.1.4)Description succincte:
location de nacelles ou de passerelles négatives
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)98390000 Autres services
II.2.4)Description des prestations: