Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kompleksowa usługa ubezpieczenia
Referenznummer der Bekanntmachung: DZPZ/3333/4UEPN/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa usługa ubezpieczenia budynków, budowli, sprzętu, odpowiedzialności cywilnej, ubezpieczenie pojazdów