Zuschlagsbekanntmachung – Konzession
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/23/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
concession de service portant sur la mise en place et l'exploitation de cabines photographiques et de photocopieurs dans les mairies d'arrondissement et divers services de la ville de paris
Referenznummer der Bekanntmachung: 2200804
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79521000 Fotokopierdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 790 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenDiese Konzession ist in Lose aufgeteilt: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79521000 Fotokopierdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
mise en place et exploitation de cabines photographiques et de photocopieurs dans les mairies d'arrondissement et divers services de la ville de paris