Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 67970-2023
Italien-Sassari: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
2023/S 025-067970
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AFFIDAMENTO SERVIZIO DI CUSTODIA E MANUTENZIONE DEL PARCO DI MONSERRATO BIENNIO 2022/2024
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI CUSTODIA E MANUTENZIONE DEL PARCO DI MONSERRATO E DELLE AREE ATTIGUE -BIANNIO 22/24 CIG. 9441091AC0
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
AFFIDAMENTO SERVIZIO DI CUSTODIA E MANUTENZIONE DEL PARCO DI MONSERRATO E DELLE AREE ATTIGUE -BIANNIO 22/24 CIG. 9441091AC0