II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
transport de personnes pour la commune et le centre communal D'Action sociale (ccas) de bassens
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-05
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la consultation porte sur le renouvellement des prestations de transport afin de confier au(x) titulaire(s) des prestations de transport en commun de personnes, enfants et adultes, par autocar avec chauffeurs, pour des transports réguliers, occasionnels ou à l'international
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
transport régulier à l'intérieur de la commune
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
prestations de transport régulier à l'intérieur de la commune
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
prestations pour du transport occasionnel de personnes
transport occasionnel à l'international
Los-Nr.: 3
prestations de transport occasionnel à l'international de personnes