Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
027/2023 - Establishing a list of prequalified economic operators for subsequent contracts that shall follow for the supply of LED Street Lighting Luminaires
Referenznummer der Bekanntmachung: 027/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The Electricity Authority of Cyprus wishes to establish a list of prequalified economic operators for subsequent contracts that shall follow for the supply of LED Street Lighting Luminaires.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 100 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31527260 Beleuchtungssysteme
34928530 Straßenlaternen
34993000 Straßenbeleuchtung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: