II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Jornadas de mercados para la internacionalización de empresas. Periodo 2023-2024.
Número de referencia: SER/22/0035.00
II.1.2)Código CPV principal80500000 Servicios de formación
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
SER/22/0035.01: Jornadas de mercados de Europa Occidental. Periodo 2023-2024.
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)80500000 Servicios de formación
79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
II.2.4)Descripción del contrato:
SER/22/0035.02: Jornadas de mercados de Europa del Este y Norte. Periodo 2023-2024.
Lote nº: 2
SER/22/0035.03: Jornadas de mercados asiáticos. Periodo 2023-2024.
Lote nº: 3
SER/22/0035.04: Jornadas de mercados latinoamericanos. Periodo 2023-2024.
Lote nº: 4
SER/22/0035.05: Jornadas de mercados de Norteamérica, Centroamérica, Oceanía e Israel. Periodo 2023-2024.
Lote nº: 5
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
80500000 Servicios de formación
SER/22/0035.06: Jornadas de mercados africanos. Periodo 2023-2024.
Lote nº: 6