Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bemanning av Medicinsk sekreterare
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-O002422
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79610000 Stellenvermittlung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen avser bemanning av Medicinsk sekreterare på plats hos Region Skåne.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)75112000 Verwaltungsdienstleistungen für Unternehmenstätigkeit
79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: