Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
B tipo greitosios medicinos pagalbos automobilis
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34114121 Krankenwagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Naujas B tipo GMP automobilis su techninėje specifikacijoje tiekėjui/gamintojui nurodytais reikalavimais
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 93 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34114121 Krankenwagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: