Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de nettoyage et entretien des locaux de Cap Atlantique
Numéro de référence: 22cap0118aoo
II.1.2)Code CPV principal90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
marché d'un an, reconductible 1 fois pour la même durée.Marché à prix révisables.Marché avec reprise du personnnel
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4)Description des prestations: