Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre à bons de commande - location, pose et dépose de sanitaires mobiles pour les manifestations sur le territoire de la Communauté Urbaine d'arras
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-000340
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 324 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44411000 Sanitärerzeugnisse
45215500 Öffentliche Toiletten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: