Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de matériaux de construction pour la Commune de Saint-Benoît - années 2020 à 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: MP/2020/02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44110000 Baustoffe
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44111200 Zement
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
fourniture de matériaux de construction