Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de sureté et de sécurité incendie pour les sites de l'université Paris XIII dénommée Université Sorbonne Paris Nord
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023MAPAS00003
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
prestations de sureté et de sécurité incendie (gardiennage / surveilance) pour les sites de l'université Paris XIII dénommée Université Sorbonne Paris Nord
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot 1 Prestations de sûreté
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
79713000 Bewachungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
prestations de sûreté : gardiennage, surveillance, etc
lot 2 Prestations de sécurité incendie
Los-Nr.: 2
75251110 Brandverhütung
prestations de traiteur de formule sandwichs et salades pour les différents services de l'uspn