Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 68030-2023
Deutschland-Münster: Computeranlagen und Zubehör
2023/S 025-068030
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Apple Rahmenvertrag
Referenznummer der Bekanntmachung: RVA-004-22-23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvertrag über den Kauf und die Lieferung von Apple Hardware für diverse Einrichtungen des Landschaftsverbands Westfalen-Lippe (LWL)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Apple Hardware