II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil73430000 Test und Bewertung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
essais mentionnés à l'article R 20-20 du code des postes et des communications électroniques
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 200 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 18
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)73430000 Test und Bewertung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
réalisation d'essais prévus par les normes harmonisées EN 300 422
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
réalisation d'essais prévus par les normes harmonisées EN 303 609
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
réalisation d'essais prévus par les normes harmonisées EN 301 357
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
réalisation d'essais prévus par les normes harmonisées EN 300 220-2, EN 300 220-3-1, EN 300 220-3-2, EN 300 220-4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
réalisation d'essais prévus par les normes harmonisées EN 302 208, EN 300 330
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
réalisation d'essais prévus par les normes harmonisées EN 300 440, EN 300 328
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
réalisation d'essais prévus par les normes harmonisées EN 301 783
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
73430000 Test und Bewertung
réalisation d'essais prévus par les normes harmonisées EN 301 893
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
réalisation d'essais prévus par les normes harmonisées EN 301 406
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
réalisation d'essais prévus par les normes harmonisées EN 50 360/en 62 209-1 et EN 50 566/en 62 209-2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
réalisation d'essais prévus par les normes harmonisées EN 300 296, EN 300 390, EN 300 086, EN 300 113
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
réalisation d'essais prévus par la norme harmonisée EN 301 025
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
réalisation d'essais prévus par la norme harmonisée EN 301 178
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
réalisation d'essais prévus par la norme harmonisée EN 300 698
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
réalisation d'essais prévus par les normes harmonisées EN 50 383, EN 50 385 et EN 62 311
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
réalisation d'essais prévus par les normes harmonisées EN 302 326-2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
réalisation d'essais prévus par les normes harmonisées EN 300 433
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
réalisation d'essais prévus par les normes harmonisées EN 301 511, EN 301 908-1, EN 301 908-11, EN 301 908-13, EN 301 908-15