Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-8700-004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928400 Stadtmobiliar
II.1.4)Kurze Beschreibung:
La fourniture, la fabrication et la livraison de mobilier bois pour la Direction Territoriale Midi-Méditerranée
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 400 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34928400 Stadtmobiliar
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fourniture de mobiliers bois