Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Arrendamiento de escenarios y materiales para eventos
Referenznummer der Bekanntmachung: 348/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928200 Zäune
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 495 867.77 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
34920000 Straßenausrüstung
34928000 Straßenmobiliar
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: