Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
traitement des déchets ménagers et assimilés pour la Territoire du Pays d'aubagne et de l'etoile Métropole Aix Marseille Provence
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le traitement des déchets ménagers et assimilés pour le Territoire du Pays d'aubagne et de l'etoile qui regroupe 12 communes : Aubagne, Auriol, la Penne sur Huveaune, Roquevaire, Cuges les Pins, St Zacharie, Belcodène, la Bouilladisse, Cadolive, Peypin, la Destrousse et Saint Savournin. La valeur estimée du besoin s'entend sur la durée totale du marché et tous lots confondus
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
traitement des ordures ménagères 20 000 Tonnes
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
traitement des ordures ménagères 20 000 TonnesLa valeur estimée du besoin s'entend pour la durée totale du marché
traitement de 9 000 Tonnes d'encombrants
Los-Nr.: 2
traitement de 9 000 Tonnes d'encombrants.La valeur estimée du besoin s'entend pour la durée totale du marché