Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
la maintenance des systèmes informatiques des sites de l'imfpa
II.1.2)Code CPV principal50312310 Maintenance de matériel de réseau informatique
II.1.4)Description succincte:
les prestations demandées dans le cadre de cette consultation sont les suivantes :- maintenir en condition opérationnelle l'infrastructure informatique de l'imfpa,- fournir un service de support, de conseil et d'aide au responsable informatique ainsi qu'aux collaborateurs de l'imfpa pendant les jours ouvrables,- conseiller l'imfpa dans l'évolution de son parc informatique,- fournir un suivi des prestations réalisées
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50312310 Maintenance de matériel de réseau informatique
II.2.4)Description des prestations: