Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
EU-udbud af kontrakt vedrørende indsats for deling af grønne indkøb
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 700 000.00 DKK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
79410000 Unternehmens- und Managementberatung
79413000 Marketing-Beratung
79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen