Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ia Vukw blau/ silber, Vukw BAB blau/ silber und Vukw G blau/ silber für die Polizei in Sachsen-Anhalt
Referenznummer der Bekanntmachung: 12.27-81161-729-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34114200 Polizeifahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beschaffung von unterschiedlichen Polizeifahrzeugen:
-Verkehrsunfallkraftwagen interaktiv (iaVukw)
-Verkehrsunfallkraftwagen Gelände (Vukw G)
-Verkehrsunfallkraftwagen Bundesautobahn (Vukw BAB)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
interaktiver Verkehrsunfallkraftwagen - ia Vukw
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34113300 Geländegängige Fahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von 14+ optional 8 Verkehrsunfallkraftwagen interaktiv gemäß Vergabeunterlagen
Verkehrsunfallkraftwagen Gelände - Vukw G
Los-Nr.: 2
34144900 Elektrofahrzeuge
34100000 Kraftfahrzeuge
Lieferung von 2 Verkehrsunfallkraftwagen Gelände gemäß Vergabeunterlagen
Verkehrsunfallkraftwagen Autobahn - Vukw BAB
Los-Nr.: 3
Lieferung von 3 Verkehrsunfallkraftwagen BAB gemäß Vergabeunterlagen