Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
outil D'Analyses impacts, de tests des solutions sap et de recettes logicielles
Referenznummer der Bekanntmachung: EFS_SC2549
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
il s'agit d'un marché ordinaire conclu à prix forfaitaire (article R.2111-6 2° du code de la commande publique)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
le marché public a pour objet la mise à disposition d'un outil d'analyses d'impacts des montées de versions logicielles SAP, de tests et de recettes logicielles pour les autres applications de gestion de l'efs