Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
nettoyage des bâtiments communaux
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023.08
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
prestation de service de nettoyage des bâtiments communaux de la Ville
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
nettoyage des bâtiments scolaires
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911200 Gebäudereinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
nettoyage des bâtiments scolaires (écoles primaires de la ville de Hautmont)
nettoyages des bâtiments sportifs
Los-Nr.: 3
nettoyage des bâtiments sportifs de la ville de Hautmont