II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FORNITURA DI ATTREZZATURE PER IL CONTROLLO CONFERIMENTI E VERIFICA DEL GRADO DI RIEMPIMENTO DI ALCUNE TIPOLOGIE DI CONTENITORI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
DISPOSITIVI PER CONTROLLO ACCESSI E RELATIVA MANUTENZIONE E GARANZIA
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
DISPOSITIVI VOLUMETRICI E RELATIVA MANUTENZIONE E GARANZIA
Los-Nr.: 2
MISURATORI DI LIVELLO E RELATIVA MANUTENZIONE/GARANZIA
Los-Nr.: 3