Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de piéces détachées et matériaux pour JEUX de marque sutcliffe play ou équivalent technique
Numéro de référence: RF8V222
II.1.2)Code CPV principal34913000 Pièces détachées diverses
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34913000 Pièces détachées diverses
43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
II.2.4)Description des prestations: