II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
affaire no22v040 - prestations d'assurances pour la Ville de Chartres, le CCAS et Chartres Métropole - lots 1 à 12
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
les prestations d'assurances portent sur :- les dommages aux biens et Risques Annexes,- la flotte Automobile et Risques Annexes,- la responsabilité civile et Risques annexes,- la protection juridique des agents et des élus,- la protection juridique générale
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
dommages aux biens et Risques Annexes pour la Ville De Chartres
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66515200 Vermögensversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
l'Indication des besoins et les exigences sont précisés dans le cahier des charges.Le présent lot aboutit à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum par période d'exécution de 72 500 eur (H.T.).
dommages aux biens et Risques Annexes pour Chartres Métropole
Los-Nr.: 2
l'Indication des besoins et les exigences sont précisés dans le cahier des charges.Le présent lot aboutit à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum par période d'exécution de 92 500 eur (H.T.).
dommages aux biens et Risques Annexes pour le CCAS
Los-Nr.: 3
l'Indication des besoins et les exigences sont précisés dans le cahier des charges.Le présent lot aboutit à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum par période d'exécution de 7 500 eur (H.T.).
flotte Automobile et Risques Annexes pour la Ville De Chartres
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
l'Indication des besoins et les exigences sont précisés dans le cahier des charges.Le présent lot aboutit à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum par période d'exécution de 27 500 eur (H.T.).
flotte Automobile et Risques Annexes pour Chartres Métropole
Los-Nr.: 5
l'Indication des besoins et les exigences sont précisés dans le cahier des charges.Le présent lot aboutit à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum par période d'exécution de 137 500 eur (H.T.).
flotte Automobile et Risques Annexes pour le CCAS
Los-Nr.: 6
l'Indication des besoins et les exigences sont précisés dans le cahier des charges.Le présent lot aboutit à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum par période d'exécution de 8 750 eur (H.T.).
responsabilité civile et Risques annexes pour le CCAS
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66516000 Haftpflichtversicherungen
l'Indication des besoins et les exigences sont précisés dans le cahier des charges.Le présent lot aboutit à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum par période d'exécution de 4 250 eur (H.T.).
protection juridique des agents et des élus de la Ville De Chartres
Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66513100 Rechtsschutzversicherungen
l'Indication des besoins et les exigences sont précisés dans le cahier des charges.Le présent lot aboutit à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum par période d'exécution de 12 500 eur (H.T.).
protection juridique des agents et des élus de Chartres Métropole
Los-Nr.: 9
l'Indication des besoins et les exigences sont précisés dans le cahier des charges.Le présent lot aboutit à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum par période d'exécution de 1 750 eur (H.T.).
protection juridique des agents et des élus du CCAS
Los-Nr.: 10
l'Indication des besoins et les exigences sont précisés dans le cahier des charges.Le présent lot aboutit à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum par période d'exécution de 750 eur (H.T.).
protection juridique générale pour la Ville de Chartres
Los-Nr.: 11
l'Indication des besoins et les exigences sont précisés dans le cahier des charges.Le présent lot aboutit à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum par période d'exécution de 5 250 eur (H.T.).
protection juridique générale pour Chartres Métropole
Los-Nr.: 12
l'Indication des besoins et les exigences sont précisés dans le cahier des charges.Le présent lot aboutit à un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum par période d'exécution de 2 250 eur (H.T.).