Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
la fourniture seule et fourniture et installation de matériel électroménager
Numéro de référence: NAT2022_40
II.1.2)Code CPV principal39710000 Appareils ménagers électriques
II.1.4)Description succincte:
la fourniture seule et fourniture et installation de matériel électroménager. Les prestations sont divisées en deux (2) lots, selon le découpage suivant : - lot no1 : IDF - lot no2 : est/mediterranee/aura/nord atlantique
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39710000 Appareils ménagers électriques
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:
est/mediterranee/aura/nord atlantique
Lot nº: 2