Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ready meals for hospital patients
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15894200 Fertigmahlzeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
OPEN PROCEDURE FOR AWARDING A PUBLIC PROCUREMENT CONTRACT
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15894220 Krankenhausmahlzeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: