Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 03-VV-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Usluge osiguranja za KD Autotrolej d.o.o.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66510000 Versicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Usluge osiguranja za KD Čistoća d.o.o.
Los-Nr.: 2
Usluge osiguranja za Energo d.o.o.
Los-Nr.: 3
Usluge osiguranja za RIJEKA plus d.o.o.
Los-Nr.: 4
Usluge osiguranja za KD Kozala d.o.o.
Los-Nr.: 5
Usluge osiguranja za Poslovni sustavi d.o.o.
Los-Nr.: 6