Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
changement de deux fours et deux lignes de filtration au crématorium de Cannes
Numéro de référence: 20220701
II.1.2)Code CPV principal42350000 Fours crématoires
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Il a été décidé de remplacer 2 anciens fours Fdi par deux nouveaux fours ainsi que la ligne de filtration unique par deux lignes de filtration simples, raccordée chacune à l'un des fours. Les nouveaux équipements feront l'objet d'une maintenance assurée par le titulaire pendant une durée de 4 ans fermes à compter de la mise en service
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42350000 Fours crématoires
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:
démolition -Gros Oeuvre-Maconnerie-Etancheite-Charpente Métallique Et Couverture
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262522 Travaux de maçonnerie
II.2.4)Description des prestations: