Modifica di appalto/concessione durante il periodo di validità
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
SERVIZIO DI PULIZIA E DISINFEZIONE DEI PP.OO. DI CREMA E RIVOLTA D'ADDA E DI ALTRE STRUTTURE DELL'ASST DI CREMA PER UN PERIODO DI 60 MESI
II.1.2)Codice CPV principale90910000 Servizi di pulizia
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Lotto n.: 1
II.2.4)Descrizione dell'appalto al momento della conclusione del contratto: