Diese Bekanntmachung dient der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Augšdaugavas novada pašvaldības iestāžu darbinieku veselības apdrošināšana
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: