Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicii de „Elaborarea Planurilor de management pentru ariile naturale protejate în cadrul proiectului cod SMIS 137341
Referenznummer der Bekanntmachung: 2/2022/37423654
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79311100 Umfragengestaltung