Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations D'Archivage des documents de L'Efs occitanie pyrenees mediterannee
Referenznummer der Bekanntmachung: 21b23002
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79995100 Archivierung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le marché a pour objet des prestations de gestion et de conservation des archives des services de l'etablissement Français du Sang Occitanie Pyrénées Méditerranée (Efs-Ocpm)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79995100 Archivierung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
prestations de gestion et conservation des archives des services de l'etablissement Français du Sang Occitanie Pyrénées Méditerranée (Efs-Ocpm)