II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro En Obra de Emulsión y Suministro de Mezcla Bituminosas en Caliente en Planta, Para Diferentes Caminos en La Provincia de Guadalajara
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000074007
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44113600 Bitumen und Asphalt
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1. Camino de Atanzón a CRTA. GU-907, T. M. Caspueñas
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44113600 Bitumen und Asphalt
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2. Camino de Lupiana a Centenera
Los-Nr.: 2
Lote 3. Camino de Mirabueno Acceso A2, PK107
Los-Nr.: 3
Lote 4. Camino de Pastrana_Convento del Carmen_CRTA CM-200
Los-Nr.: 4
Lote 5. Camino de Torija a Aldeanueva
Los-Nr.: 5
Lote 6. Camino de Torremocha del Pinar-CM2015
Los-Nr.: 6