Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
You may get an error message when trying to access the notices listed hereafter. If that is the case, please use the alternative links provided below. We are working on solving the problem. We apologize for the inconvenience.
716246-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:716246-2023:PDFS:FI:HTML
719591-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML
724690-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:724690-2023:PDFS:FI:HTML
731050-2023 - https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:731050-2023:PDFS:FI:HTML
You may also use the following structure to build the URL of the notices concerned:
https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:NNNNNN-2023:PDFS:LL:HTML, (example: https://ted.europa.eu/udl?uri=TED:NOTICE:719591-2023:PDFS:FI:HTML), but please bear in mind that only the original language version of the notice is available
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Доставка оригинални тонери и други консумативи за печат за копирни устройства за нуждите на АВ – тонери, барабани и девелопери за RexRotary и Konica Minolta Bizhub 226 (Konica Minolta Bizhub 163)
Referenznummer der Bekanntmachung: 92-01-79/10.06.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30121200 Fotokopiergeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Доставка на оригинални тонери и други консумативи за печат за копирни устройства с различни марки за нуждите на Агенция по вписванията – тонери, барабани и девелопери за копирни машини RexRotary и Konica Minolta Bizhub 226 (Konica Minolta Bizhub 163)
Покана до АТС – България ООД, ЕИК 130332479
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Доставка оригинални тонери и други консумативи за печат за копирни устройства за нуждите на АВ – тонери, барабани и девелопери за копирни машини RexRotary и Konica Minolta Bizhub 226 (Konica Minolta Bizhub 163)