Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
enfouissement du réseau de distribution publique des rues Rosa Bonheur, Porte de Diane, Frédéric Duclos et des frères Delattre à Petit-Quevilly (76140)
Numéro de référence: 5004_eff rues_tx
II.1.2)Code CPV principal45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32400000 Réseaux
45112000 Travaux de fouille et de terrassement
45232300 Travaux de construction de lignes téléphoniques et de lignes de communications et ouvrages annexes
II.2.4)Description des prestations: