Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Freigestellter Schülerverkehr zu drei Schulen der Stadt Mainz - Schülerbeförderung vom 01.03.2023 bis 21.07.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Freigestellter Schülerverkehr - Schülerbeförderung von und zu drei Schulen der Stadt Mainz während der Interimszeit vom 01.03.2023 bis 21.07.2023
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: