Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Vertragsverlängerung Beschaffung eines Projektverwaltungssystems zur Umsetzung des ESF Plus in der Förderperiode (FP) 2021 - 2027 (Zb1-04812-6/30 aus 2019)
Referenznummer der Bekanntmachung: ZVS-04812-6/30a
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72210000 Programmierung von Softwarepaketen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
IT System Dates II -Vertragsverlägerung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Beschaffung eines elektronischen PROGRAMMverwaltungssystems zur Umsetzung des Europäischen Sozialfonds Plus (ESF+) in der Förderperiode (FP) 2021 - 2027