Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
construction du groupe scolaire Peupliers - quartier Les Coteaux
Numéro de référence: 2022_010bis
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
construction du groupe scolaire Peupliers - quartier Les Coteaux - lot no11. Chauffage -Ventilation-Climatisation- désenfumage - plomberie - sanitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232141 Installations de chauffage
45331210 Travaux d'installation de ventilation
45331200 Travaux d'installation de matériel de ventilation et de climatisation
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.2.4)Description des prestations:
lot no11. Chauffage, ventilation, climatisation, désenfumage, plomberie et sanitaire