Frankreich-Fort-de-France: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
2023/S 025-068250
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de petit materiel et de peripheriques divers pour la collectivite territoriale de martinique
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FS006-R1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
cet accord-cadre a pour objet la fourniture, l'installation et la garantie de matériels pour les services de la Collectivité Territoriale de Martinique, ainsi que les prestations associées. Il est relatif au renouvellement du parc informatique de la Collectivité, et tient compte à la fois des besoins des agents et de l'évolution des technologies en la matière
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 450 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
acquisition de petit matériel et de périphériques pour la Collectivité Territoriale de Martinique