Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
location et maintenance de copieurs connectés réseau N&B et couleurs pour l'université Rennes 2
Referenznummer der Bekanntmachung: M2023-01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30121100 Fotokopierer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30121100 Fotokopierer
30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte
50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
le présent accord-cadre a pour objet la location, l'installation et la maintenance de copieurs multifonctions connectés en réseau pour les étudiants et les services de l'université Rennes 2