Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 68263-2023
Italien-San Vito: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
2023/S 025-068263
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI IGIENE URBANA ED AMBIENTALE NEL COMUNE DI SAN VITO”.
Referenznummer der Bekanntmachung: 9613829EA7
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
VEDI DOCUMENTI DI GARA
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 1 276 049.88 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: