Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sustav za upravljanje podacima
Referenznummer der Bekanntmachung: 09-2022-AQ-05
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: