Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RAAMOVEREENKOMST EXAMENBEVEILINGSSOFTWARE (LOCKDOWN, MONITORING EN PROCTORING)
Referenznummer der Bekanntmachung: Thomas More-TM/MMO/2023-005-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48190000 Unterrichtssoftwarepaket
II.1.4)Kurze Beschreibung: